сеть юр.компаний "Адвокат Профи"

сеть юр.компаний "Адвокат Профи"
У каждого в жизни наступает такой момент, когда невозможно обойтись без юридических услуг. При этом нужно, что бы юрист был профессионалом своего дела, обладал нужным пакетом знаний и при этом, не завышал стоимость услуг. Есть стереотип, что дешево - это не всегда качественно. А дорогие - высококлассные специалисты, но нужны они не в каждом разбирательстве. Нужен средний вариант. Это-МЫ!
Наши адвокаты оказывают качественную юридическую помощь за адекватные деньги, при этом являются высококвалифицированными специалистами.
Юридическая фирма "Адвокат-Профи" оказывает высококвалифицированную помощь физическим и юридическим лицам.
В перечень услуг адвоката Москвы входит:
- консультация юриста в любой сфере права (гражданское, уголовное, арбитражное),
- защита и представительство в судебном процессе,
- юридическая помощь в досудебном урегулировании споров и конфликтов.
Наши адвокаты гарантируют решение в возникших вопросах. К каждому клиенту у нас индивидуальный подход, мы гарантируем полную конфиденциальность при разборе дела.
Огромный опыт на практике, отличная репутация и прочные деловые связи, именно эти показатели дали нам зарекомендовать себя на рынке юридических услуг с лучшей стороны.
Наша юридическая компания обладает отличительной, ото всех, чертой. Мы рассматриваем проблему клиента со всех сторон. Не только с юридической, но так же с практической и экономической. Особенно четко это выражено в проблемах налоговой оптимизации, когда вопрос нужно оценить со стороны адвоката, экономиста и бухгалтера.
Виды решаемых вопросов и споров в суде:
- налоговые,
- таможенные,
- банковские,
- антимонопольные,
- финансовые,
- защита интеллектуальной собственности,
- в сфере недвижимости,
- с участием органов местного самоуправления,
- в сфере страхования и тд.
Наша юридическая фирма работает с полным погружением в проблему клиента. Наши адвокаты максимально отдаются своему делу, проявляя особое внимание и деликатность к заказчику. Наша работа выполнена только тогда, когда мы слышим по ее окончанию хвалебный отзыв и слова благодарности.